О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Обнаженное тело: притягивает и возбуждает

Единение со своим телом, умение любоваться им, чувствовать наслаждение от своей наготы - одна из важнейших компонент не только счастливой интимной жизни, но и женского бытия в целом - утверждает врач. Проститутки Омска с ним полностью согласны.

Вот что врач советует современной леди: "Чем больше времени ты проводишь голой, тем свободней, раскрепощеннее и привлекательней ты себя чувствуешь". Сексуальная нагота привлекает и мужчину, и девушку. Ведь в голом виде можно смириться со своими недостатками, полюбить себя такой, какая ты есть, открыть себе лучшие минуты страсти и близости.

"Выбери себе какую-нибудь простую домашнюю работу, которую ты предпочитаешь делать в одиночестве: скажем, мытье посуды, стирка, глажка, раскладка белья после стирки, нарезка салата и т.п., и выполняй ее, когда никого нет дома. Выполняй, будучи полностью обнаженной. Не хочешь работать, читай книгу, смотри телевизор, находись у компьютера. Но без одежды!", - говорит врач. Сексуальная голая дама быстро поймет, что комплексовать тут нечего, она откроет в себе массу приятного, полюбит каждую свою складочку.

Конечно, это может показаться тебе идиотским и даже глупым, но, это увеличит твою уверенность в себе и чувство единения со своим телом, осознание того, что тебе с ним хорошо и приятно. Причем в такой степени, какой ты никогда не добьешься с помощью самокритики и самобичевания, столь разрушительных и в то же время столь свойственных нам, девушкам. С голой девушкой всегда можно попробовать любые задумки, если она не будет скрывать свое тело, ведь мужчинам порой оно кажется сексуальным, а вот девушка все сомневается и не дается в постели.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Путаны Омска

 
Перейти к статьям города Омск
 
 
 
Наверх