О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Плюсы оргазма – что говорят доктора?

Секс это определенный клей, который делает отношения между партнерами еще прочней. Ну а оргазм является завершающей целью любого секса. Помимо того, что оргазм приносит человеку удовольствие, так он еще и полезен для здоровья. На практике ощущение хорошего самочувствия после интима возникает не просто так. Недавние исследования продемонстрировали, что оргазм играет значимую роль для хорошего здоровья любого человека, говорят путаны Омска.

Еще в начале 50-х годов прошлого века, Кинси, известный доктор, начал изучать влияние половой близости на жизнь мужчин и девушек, и именно его работы, обеспечили ему популярность и признание в этой области. В одной из своих работ, Кинси показал, что секс снижает стресс и человек, у которого постоянная половая жизнь менее враждебен и у него меньше отрицательных эмоций, в отличие от тех кто занимается сексом непостоянно. Это означает, что секс и оргазм в долгосрочной перспективе помогут оказать положительное влияние на психическое здоровье человека.

Недавние исследования установили, что регулярный секс и частые оргазмы считаются причиной низкой смертности как у мужчин, так и у женщин. Кроме того, у девушек снижается риск сердечных приступов. В том же исследование не было ничего сказано о таком воздействии на организм мужчины занятий онанизмом. Но тем не менее выполнялись исследования с целью определить каким образом онанизм влияет на здоровье мужчины.

Доктор говорит, что сексуально активные люди получают гораздо больше удовольствия от жизни и чаще радуются казалось бы несущественным мелочам, кроме того они в разы реже болеют. Гинеколог выдвинул мнение, что оргазм помогает организму бороться с инфекциями и его мнение поддержали врачи из разных стран.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки Омска

 
Перейти к статьям города Омск
 
 
 
Наверх