О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Омска: семейный секс может быть романтичным

У каждого свой интимный аппетит, свои желания и потребности. Не так важно, как часто и как долго вы занимаетесь интимом. Главное, чтобы вам обоим этого хватало и вы ощущали себя удовлетворенным, говорит проститутка Омска.

По мнению врачей, регулярный секс необходим для нормальной семейной жизни, иначе они перестанут ощущать чувственную связь друг с другом. При этом вероятность появления желания ходить налево возрастает в несколько раз.

Ужин при свечах, ванна с шампанским, большая кровать, лепестки алых роз на белых простынях, и идеальные фигуры людей… Да это возможно, но редко встречается в повседневной жизни. Особенно если у вас двое детей, собака, завтра вам рано идти на работу, да и придумывать, как бы "романтично позаниматься интимом сегодня" нет ни времени, ни желания. Иногда вас напрягает свекровь в ближайшей комнате или скрипящая кровать, иногда совместного оргазма не получается, или оргазма вы не получаете вообще… Регулярный секс должен быть интересным, красивым, необычным. Не стоит сводить все в рутину.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Постоянный секс несет желание

 
Перейти к историям города Омск
 
 
Наверх