О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Омска: чувствительность головки члена мешает

Бывает так, что парень хочет удовлетворить женщину, но контролировать окончание он не в силах. Это происходит из-за повышенной чувствительности головки пениса. Определить это поможет специальная смазка, которую можно купить в каждой аптеке, говорит проститутка Омска.

Если от нее есть хоть какой-то прок, то не сомневайтесь - партнер ни в чем не виноват. Есть масса способов решить эту проблему, в том числе и кардинальный, например - обрезание. Согласитесь, не всякий парень на это пойдет. Поэтому, может лучше использовать самый простой метод - применение презервативов. Он снизит чувствительность головки члена. Есть еще один неплохой вариант - разные практики востока. Эти тренировки не дают оперативного результата, зато они эффективны - многие парни, прошедшие подобное, подтвердят.

Страх перед первым сексуальным контактом, непривычная обстановка также влияют на раннее семяизвержение. Предлагаем вам просто абстрагироваться от хода секса, поговорите, смените позу. Пока вы будете это делать, желание медленно, но верно спадет. Есть еще некоторые варианты, например, при приближении оргазма, остановите ненадолго фрикции. А в позе, когда девушка «наездница» вы вообще сами можете управлять ситуацией. Или можно сильно сдавить член и не отпускать в течение 4 секунд («метод сжатия»), тогда эрекция пропадет. Чувствительность головки члена тоже можно сделать слабой.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Чувствительность головки члена всегда сильная

 
Перейти к историям города Омск
 
 
Наверх